DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2021 > Outdoor Interclubes

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2021
de: 20 de fevereiro de 2021
a: 27 de novembro de 2021

Outdoor Interclubes - Classificação após 9 etapas


Pos EquipeTotal123456789Detalhado
1Bandeirantes72710477780698612366124
2CMSP653107906309677857362
3Arqueiria Lobos2162702002020382764
4S. E. Palmeiras17820302001021122144
5Esperia153000031012200
6CSP Archery1177107032233800
7Dragoes6850000033300
8ACAMP65025601000240

Previsões - Futebol


2021-12-04Lega Serie A1MilanX2SalernitanaPrevisões:Resultado FinalAmbos Marcam1:70.0%2:9.0%Sim:52.1%Over 2.568.3%Mais Previsões >>
2021-12-04Bundesliga1Bayer LeverkusenX2Greuther FürthPrevisões:Resultado FinalAmbos Marcam1:86.3%2:7.9%Sim:66.7%Over 2.583.6%Mais Previsões >>
Mais...

BEST sports Channel

Outras Provas