DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2019 > Outdoor Round 1440 Composto Adulto Masculino

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2019
de: 16 de fevereiro de 2019
a: 14 de setembro de 2019

Outdoor Round 1440 Composto Adulto Masculino - Classificação após 2 etapas


PosAtleta EquipeTotal12Detalhado
1Roberval Fernando dos SantosCMSP271813541364
2Jean Daniel PegoloBandeirantes264413201324
3Fabio Cesar TassinariS. E. Palmeiras260012911309
4Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes250312551248
5Daniel Jaime BritoBandeirantes246412231241
6Andre Ki Sak SongRodnei Ramos126612660
7Otto Eberlin RodriguesRodnei Ramos124812480

Previsões - Futebol


2021-10-27Lega Serie A1JuventusX2SassuoloPrevisões:Resultado FinalAmbos Marcam1:51.7%2:20.9%Sim:69.6%Over 2.568.6%Mais Previsões >>
2021-10-27Lega Serie A1SampdoriaX2AtalantaPrevisões:Resultado FinalAmbos Marcam1:20.8%2:49.9%Sim:60.8%Over 2.555.6%Mais Previsões >>
Mais...

BEST sports Channel

Outras Provas