DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2021 > Outdoor Interclubes > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2021
de: 20 de fevereiro de 2021
a: 27 de novembro de 2021

Outdoor Interclubes - Classificação após 9 etapas


Pos EquipeTotal123456789Detalhado
1Bandeirantes72710477780698612366124
2CMSP653107906309677857362
3Arqueiria Lobos2162702002020382764
4S. E. Palmeiras17820302001021122144
5Esperia153000031012200
6CSP Archery1177107032233800
7Dragoes6850000033300
8ACAMP65025601000240