DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2021 > Outdoor Composto Master Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2021
de: 20 de fevereiro de 2021
a: 27 de novembro de 2021

Outdoor Composto Master Masculino - Classificação após 5 etapas


PosAtleta Equipe6 MelhoresTotal12345Detalhado
1Leopoldo E. M. A. ZorteaCMSP260426046446456460669
2Joao Batista Alves ChavesBandeirantes249524956176286170633
3Jose Fernando da Rocha BritoCMSP239923996005845900625
4Magdiel da Costa SantosS. E. Palmeiras11741174661513000
5Ivando Amaro da SilvaS. E. Palmeiras6636630663000
6Vilson TonaoS. E. Palmeiras6406400000640
7Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP6326326320000
8Wilson Abdalla ArukBandeirantes5735735730000