Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
 DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Interclubes > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Interclubes - Classificação após 6 etapas


Pos EquipeTotal123456Detalhado
1Bandeirantes416697965637070
2CMSP3963110482555965
3Esperia2711011510271090
4Arqueiria Ibirapuera258454645423644
5S. E. Palmeiras16749371644714
6Arco e Flecha Brasil155492720271517
7Dragoes153402419212920
8ACAMP1440216364050
9CSP Archery6010131071010
10Arqueiria Lobos4205881011
11Arqueiria Rio Preto4117115305
12Rodnei Ramos6240000