DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Composto Paralímpico Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Composto Paralímpico Masculino - Classificação após 6 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal123456Detalhado
1Esdras Rocha da Silva JuniorACAMP13401340000369483488
2Julio Cesar de OliveiraS. E. Palmeiras112011205585620000
3Sergio Dos Reis FelipeEsperia105810580529005290
4Julio Cesar de SantanaEsperia100210020518004840
5Jeronimo Carlos GabrielEsperia9909900512004780
6Sidney MayedaEsperia50150100005010