Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Composto Adulto Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 27 de setembro de 2020

Indoor Composto Adulto Masculino - Classificação após 2 etapas


PosAtleta Equipe5 MelhoresTotal12Detalhado
1Luccas Artamonoff F. de AbreuCSP Archery11711171590581
2Roberval Fernando dos SantosCMSP11471147569578
3Jean Daniel PegoloBandeirantes11431143573570
4Rogerio Ambrosio de LimaS. E. Palmeiras11381138570568
5Leopoldo E. M. A. ZorteaCMSP11211121558563
6Bruno Marcio N. de OliveiraBandeirantes11101110563547
7Tomas Francisco Barbosa RamosBandeirantes10981098541557
8Leandro Lasnou JuniorCSP Archery5635630563
9Otto Eberlin RodriguesACAMP5625620562
10Daniel Mesquita MartiniCMSP5585580558
11Thales Justo Mendes CoelhoRodnei Ramos5585580558
12Andre Ki Sak SongRodnei Ramos5545540554
13Adriano Pereira de LoiolaRodnei Ramos5535530553
14Jose Miguel RumiCSP Archery5535530553
15Joao Antonio Fladt QueirozEsperia5525520552
16Fabio Cesar TassinariS. E. Palmeiras5485485480
17Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes5415410541
18Rapahel Andre TobiasCMSP5225220522
19Alexandre AlvesCMSP5135130513

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar