DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Composto Adulto Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Composto Adulto Masculino - Classificação após 6 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal123456Detalhado
1Luccas Artamonoff F. de AbreuCSP Archery23563519590581589582587590
2Roberval Fernando dos SantosCMSP23313478569578587587579578
3Jean Daniel PegoloBandeirantes23143457573570575581577581
4Otto Eberlin RodriguesACAMP2246224605620559561564
5Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes2242224205410558573570
6Leopoldo E. M. A. ZorteaCMSP2231223155856355056000
7Tomas Francisco Barbosa RamosBandeirantes22283313541557544557551563
8Rogerio Ambrosio de LimaS. E. Palmeiras17151715570568005770
9Marcos Antonio BortolotoACAMP17141714000580573561
10Marcelo RuckBandeirantes14771477005344984450
11Daniel Mesquita MartiniCMSP111911190558005610
12Bruno Marcio N. de OliveiraBandeirantes111011105635470000
13Fabio Cesar TassinariS. E. Palmeiras111011105480005620
14Joao Antonio Fladt QueirozEsperia109710970552005450
15Alexandre AlvesCMSP100010000513487000
16Leandro Lasnou JuniorCSP Archery56356305630000
17Thales Justo Mendes CoelhoRodnei Ramos55855805580000
18Andre Ki Sak SongRodnei Ramos55455405540000
19Adriano Pereira de LoiolaRodnei Ramos55355305530000
20Jose Miguel RumiCSP Archery55355305530000
21Rapahel Andre TobiasCMSP52252205220000