Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Composto Master Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Composto Master Masculino - Classificação após 4 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal1234Detalhado
1Jose Fernando da Rocha BritoCMSP21682168542554531541
2Felicio Antonio SaadArqueiria Ibirapuera21192119539539519522
3Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP167516755625545590
4Wilson Abdalla ArukBandeirantes163316330538552543
5Vilson TonaoS. E. Palmeiras1128112856456400
6Magdiel da Costa SantosS. E. Palmeiras1116111656155500
7Edson Kiyu UmisedoEsperia1111111105680543
8Alexandre CampalleEsperia1098109805370561
9Emanuel Antonio M. SantosBandeirantes555555055500
10Joao Batista Alves ChavesBandeirantes551551551000
11Haroldo Ferraz MorenoCMSP45745733911800

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar