DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Composto Master Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Composto Master Masculino - Classificação após 6 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal123456Detalhado
1Jose Fernando da Rocha BritoCMSP21913263542554531541543552
2Wilson Abdalla ArukBandeirantes218427150538552543551531
3Felicio Antonio SaadArqueiria Ibirapuera21453186539539519522536531
4Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP16751675562554559000
5Edson Kiyu UmisedoEsperia16681668056805435570
6Vilson TonaoS. E. Palmeiras16651665564564005370
7Alexandre CampalleEsperia16501650053705615520
8Magdiel da Costa SantosS. E. Palmeiras111611165615550000
9Haroldo Ferraz MorenoCMSP903903339118004460
10Emanuel Antonio M. SantosBandeirantes55555505550000
11Joao Batista Alves ChavesBandeirantes55155155100000
12Ivando Amaro da SilvaS. E. Palmeiras55155100005510