Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Adulto Feminino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 27 de setembro de 2020

Indoor Recurvo Adulto Feminino - Classificação após 2 etapas


PosAtleta Equipe5 MelhoresTotal12Detalhado
1Alexandra Pardo Policastro NatalenseArco e Flecha Brasil994994491503
2Sylvia Yasmine MiguelArco e Flecha Brasil945945463482
3Patricia Kaji Yasumura SasakiArqueiria Ibirapuera910910419491
4Beatriz Akemi Tanaka GoncalvesArqueiria Ibirapuera877877449428
5Sarah de Oliveira NikitinCMSP5605600560
6Fabiola Lorenzi DergovicsDragoes5445440544
7Ana Clara Dias De Carvalho MachadoCMSP5425420542
8Camila Dos Santos ArcasCMSP5265260526
9Victoria Granater Costa PandolfoEsperia5035030503
10Paula Stefanoni IwamizuArqueiria Ibirapuera4944940494
11Ana Carolina BoeroArqueiria Ibirapuera4484480448
12Maria Augusta De Souza CostaArco e Flecha Brasil4244240424
13Vanessa Gomes AlbuquerqueArqueiria Lobos2362360236
14Simone Francisca Silva AlbuquerqueArqueiria Lobos6767067

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar