DATABASE
FR         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurve Junior Men > Classement

Compétition: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
début: 1 février 2020
fin: 1 novembre 2020

Indoor Recurve Junior Men - Classification après 6 étapes


PosAthlète Équipe4 MeilleursTotal123456Détaillé
1Giovanni Pietro Galvao GoncalvesDragoes2103210351400531525533
2Elias Estaban Sujin KimEsperia105010500524005260
3Maicon Roberto GambaryDragoes9119114504610000
4Pedro Alves TrivinhoArco e Flecha Brasil7767764693070000
5Breno De Oliveira MotaArqueiria Ibirapuera68568500121177227160
6Rafael Piaggi PortelaEsperia53953905390000