DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Juvenil Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Recurvo Juvenil Masculino - Classificação após 6 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal123456Detalhado
1Giovanni Pietro Galvao GoncalvesDragoes2103210351400531525533
2Elias Estaban Sujin KimEsperia105010500524005260
3Maicon Roberto GambaryDragoes9119114504610000
4Pedro Alves TrivinhoArco e Flecha Brasil7767764693070000
5Breno De Oliveira MotaArqueiria Ibirapuera68568500121177227160
6Rafael Piaggi PortelaEsperia53953905390000