Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Juvenil Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Recurvo Juvenil Masculino - Classificação após 4 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal1234Detalhado
1Giovanni Pietro Galvao GoncalvesDragoes1045104551400531
2Maicon Roberto GambaryDragoes91191145046100
3Pedro Alves TrivinhoArco e Flecha Brasil77677646930700
4Rafael Piaggi PortelaEsperia539539053900
5Elias Estaban Sujin KimEsperia524524052400
6Breno De Oliveira MotaArqueiria Ibirapuera29829800121177

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar