Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Adulto Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Recurvo Adulto Masculino - Classificação após 4 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal1234Detalhado
1Dennis Delamare Fidalgo ArrudaBandeirantes22032203533555556559
2Alvaro Daniel Ortuno JustinianoArqueiria Ibirapuera21712171545554524548
3Elcimar da Silva NobregaArco e Flecha Brasil20912091505523527536
4Eduardo Tenente La TorreArqueiria Ibirapuera20322032495506511520
5Robinson Ledesma Da SilvaBandeirantes157315730526521526
6Luiz Gustavo GalanoBandeirantes153815380535493510
7Sergio Takashi KagiyamaDragoes148514854954954950
8Jose Filipe Magalhaes Abreu De SaArqueiria Lobos117011700341427402
9Reinaldo MacariArqueiria Rio Preto1085108553654900
10Wesley Lopes NascimentoArco e Flecha Brasil1056105653052600
11Marcos Antonio CharalabopoulosRodnei Ramos99599549949600
12Mario Lazaro CamargoDragoes98998951847100
13Daniel De Araujo DiasArqueiria Lobos8938930271280342
14Paulo Henrique GomesArqueiria Lobos83383300431402
15Enzo Garcia De MelloArqueiria Lobos69069002993910
16Marcos Antonio BortolotoACAMP559559005590
17Fernando Interlandi Ferreira de SouzaEsperia550550055000
18Fabio PassetoACAMP533533000533
19Helio Lucio de Oliveira JuniorBandeirantes503503050300
20Ademar Antonio de Barros Lelis JuniorBandeirantes488488048800
21Vilson Raimundo FerreiraBandeirantes466466004660
22Luiz Antonio Zanolli FilhoArqueiria Ibirapuera440440440000
23Everton Mafeis SampaioDragoes428428000428
24Cesar Augusto Menocci CappabiancoArco e Flecha Brasil392392039200
25Rafael Leao Camara FelgaArqueiria Ibirapuera338338033800

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar