DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Adulto Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Recurvo Adulto Masculino - Classificação após 6 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal123456Detalhado
1Dennis Delamare Fidalgo ArrudaBandeirantes22343316533555556559564549
2Alvaro Daniel Ortuno JustinianoArqueiria Ibirapuera21893241545554524548528542
3Elcimar da Silva NobregaArco e Flecha Brasil21423170505523527536533546
4Robinson Ledesma Da SilvaBandeirantes211426340526521526541520
5Luiz Gustavo GalanoBandeirantes206925590535493510490531
6Eduardo Tenente La TorreArqueiria Ibirapuera204825434955065115200511
7Sergio Takashi KagiyamaDragoes1990199049549549505050
8Marcos Antonio BortolotoACAMP16601660005590540561
9Jose Filipe Magalhaes Abreu De SaArqueiria Lobos161619570341427402422365
10Paulo Henrique GomesArqueiria Lobos1598159800431402396369
11Enzo Garcia De MelloArqueiria Lobos1585158502993910422473
12Vilson Raimundo FerreiraBandeirantes15271527004660531530
13Daniel De Araujo DiasArqueiria Lobos129915700271280342323354
14Reinaldo MacariArqueiria Rio Preto108510855365490000
15Wesley Lopes NascimentoArco e Flecha Brasil105610565305260000
16Marcos Antonio CharalabopoulosRodnei Ramos9959954994960000
17Mario Lazaro CamargoDragoes9899895184710000
18Fernando Interlandi Ferreira de SouzaEsperia9529520550004020
19Cesar Augusto Menocci CappabiancoArco e Flecha Brasil8048040392000412
20Everton Mafeis SampaioDragoes7807800004283520
21Fabio PassetoACAMP53353300053300
22Helio Lucio de Oliveira JuniorBandeirantes50350305030000
23Ademar Antonio de Barros Lelis JuniorBandeirantes48848804880000
24Luiz Antonio Zanolli FilhoArqueiria Ibirapuera44044044000000
25Rafael Leao Camara FelgaArqueiria Ibirapuera33833803380000