DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Master Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Recurvo Master Masculino - Classificação após 6 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal123456Detalhado
1Winston Edmundo Gonzales FrontauraArqueiria Ibirapuera213726550531518524546536
2Sergio Fagundes de SousaArqueiria Ibirapuera20703087512511517513506528
3Carlos Moises RossiArco e Flecha Brasil2053205351850405140517
4Umberto CipolatoArqueiria Rio Preto203425255225115034910498
5Decio Valente RodriguesS. E. Palmeiras19652900478469506497466484
6Antonio Andre NetoCMSP1962196200498502484478
7Chiun Chieh WangCMSP1911191100483471489468
8Joao Alves De SouzaArqueiria Lobos168620160330374433413466
9Joao Frederico ParedesCMSP13311331047443504220
10William SobhieBandeirantes9189184444740000
11Jorge NagasakiArqueiria Ibirapuera9059054614440000
12Alfred RosenitschEsperia8668660425004410
13Itamar Jose Dias LimaArqueiria Ibirapuera47747704770000
14Wataru UedaArqueiria Ibirapuera47547504750000
15Ismar Ferreira Barbosa CaminhaEsperia44644600004460
16Jose Roberto BonfimEsperia35335300003530