Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2020 > Indoor Recurvo Master Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2020
de: 1 de fevereiro de 2020
a: 1 de novembro de 2020

Indoor Recurvo Master Masculino - Classificação após 4 etapas


PosAtleta Equipe4 MelhoresTotal1234Detalhado
1Sergio Fagundes de SousaArqueiria Ibirapuera20532053512511517513
2Umberto CipolatoArqueiria Rio Preto20272027522511503491
3Decio Valente RodriguesS. E. Palmeiras19501950478469506497
4Winston Edmundo Gonzales FrontauraArqueiria Ibirapuera157315730531518524
5Carlos Moises RossiArco e Flecha Brasil153615365185040514
6Joao Alves De SouzaArqueiria Lobos113711370330374433
7Antonio Andre NetoCMSP1000100000498502
8Chiun Chieh WangCMSP95495400483471
9William SobhieBandeirantes91891844447400
10Joao Frederico ParedesCMSP90990904744350
11Jorge NagasakiArqueiria Ibirapuera90590546144400
12Itamar Jose Dias LimaArqueiria Ibirapuera477477047700
13Wataru UedaArqueiria Ibirapuera475475047500
14Alfred RosenitschEsperia425425042500

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar