Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2019 > Outdoor Round 1440 Composto Master Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2019
de: 16 de fevereiro de 2019
a: 14 de setembro de 2019

Outdoor Round 1440 Composto Master Masculino - Classificação após 2 etapas


PosAtleta EquipeTotal12Detalhado
1Vilson TonaoS. E. Palmeiras264613241322
2Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP263113011330
3Ivando Amaro da SilvaS. E. Palmeiras256612911275
4Magdiel da Costa SantosS. E. Palmeiras253612501286
5Jose Fernando da Rocha BritoCMSP245612131243
6Joao Frederico ParedesCMSP5805800

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar