DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2019 > Outdoor Round 1440 Composto Adulto Masculino > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2019
de: 16 de fevereiro de 2019
a: 14 de setembro de 2019

Outdoor Round 1440 Composto Adulto Masculino - Classificação após 2 etapas


PosAtleta EquipeTotal12Detalhado
1Roberval Fernando dos SantosCMSP271813541364
2Jean Daniel PegoloBandeirantes264413201324
3Fabio Cesar TassinariS. E. Palmeiras260012911309
4Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes250312551248
5Daniel Jaime BritoBandeirantes246412231241
6Andre Ki Sak SongRodnei Ramos126612660
7Otto Eberlin RodriguesRodnei Ramos124812480