DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2019 > Outdoor Composto Combate Individual 50m > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2019
de: 16 de fevereiro de 2019
a: 14 de setembro de 2019

Outdoor Composto Combate Individual 50m - Classificação após 5 etapas


PosAtleta EquipeTotal12345Detalhado
1Jean Daniel PegoloBandeirantes1032121251818
2Luccas Artamonoff F. de AbreuCSP Archery7525250250
3Larissa Aparecida Ferrari OliveiraBandeirantes68180182111
4Solange Lopes BonaldiBandeirantes57151210155
5Roberval Fernando dos SantosCMSP460021025
6Gisele Esposito MeletiRodnei Ramos3900131115
7Andre Ki Sak SongRodnei Ramos3700121213
8Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP321215500
9Vilson TonaoS. E. Palmeiras311011505
10Jose Miguel RumiCSP Archery290181100
11Magdiel da Costa SantosS. E. Palmeiras23013505
12Daniel Jaime BritoBandeirantes22550012
13Rafael Kenji KawakaniCSP Archery21000021
14Victor Caldeira CerettiRodnei Ramos20001550
15Ivando Amaro da SilvaS. E. Palmeiras20055010
16Juliana Fatima Gomes PinhoEsperia20510050
17Joao Vitor Ovalle SobhieBandeirantes2055550
18Otto Eberlin RodriguesRodnei Ramos18050130
19Jose Fernando da Rocha BritoCMSP1555005
20Joao Batista Alves ChavesBandeirantes1555050
21Maria Luiza QueluzEsperia1550055
22Luiz Paulo do Amaral de MacedoS. E. Palmeiras13130000
23Cesar Hideki N. de AlmeidaS. E. Palmeiras12120000
24Luiz Carlos Riccardi FerreiraCSP Archery1005050
25Samara RizzoCMSP1000505
26Sofia Correia RuggieroEsperia1000550
27Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes10000100
28Celia Regina BelottiCMSP500500
29Tomas Francisco Barbosa RamosBandeirantes505000
30Emanuel Antonio M. SantosBandeirantes550000
31Gustavo Gomes ShibakiCMSP500005
32Bianca Gomes ShibakiCMSP500005
33Haroldo Ferraz MorenoCMSP100100