Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
 DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2019 > Outdoor Recurvo Combate Individual 60m > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2019
de: 16 de fevereiro de 2019
a: 14 de setembro de 2019

Outdoor Recurvo Combate Individual 60m - Classificação após 5 etapas


PosAtleta EquipeTotal12345Detalhado
1Ana Carolina Teodoro PopperlBandeirantes96252125250
2Sergio Fagundes de SousaArqueiria Ibirapuera86025211525
3Alfred RosenitschEsperia791810151818
4Giovana Do Carmo LimaEsperia78211818210
5Wataru UedaArqueiria Ibirapuera330120021
6Gabriele Mayumi KagiyamaDragoes281513000
7Decio Valente RodriguesS. E. Palmeiras270151200
8Luiza Whitaker FerreiraArqueiria Ibirapuera240111300