Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2019 > Outdoor Recurvo Combate Individual 70m > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2019
de: 16 de fevereiro de 2019
a: 14 de setembro de 2019

Outdoor Recurvo Combate Individual 70m - Classificação após 5 etapas


PosAtleta EquipeTotal12345Detalhado
1Sarah de Oliveira NikitinCMSP1032518211821
2Marina Canetta GobbiCMSP972115252115
3Ana Clara Dias De Carvalho MachadoCMSP69180111525
4Dennis Delamare Fidalgo ArrudaBandeirantes66122115135
5Edson Jin Su KimCMSP5815002518
6Fernando Interlandi Ferreira de SouzaEsperia3501012013
7Marcos Antonio CharalabopoulosRodnei Ramos3400131011
8Heriberto RocaEsperia3301101210
9Fabiola Lorenzi DergovicsDragoes30025005
10William SobhieBandeirantes27012555
11Camila Dos Santos ArcasCMSP23001805
12Luiz Gustavo GalanoBandeirantes231301000
13Rafael Piaggi PortelaEsperia221100110
14Giulia Izabella Alcaino JacobCMSP18013500
15Robinson Ledesma Da SilvaBandeirantes17000512

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar