Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor > 2019 > Indoor Interclubes > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Indoor - 2019
de: 9 de fevereiro de 2019
a: 8 de setembro de 2019

Indoor Interclubes - Classificação após 8 etapas


Pos EquipeTotal12345678Detalhado
1CMSP6427037621081081087574
2Bandeirantes6026861806282897288
3Esperia5039706612410197360
4S. E. Palmeiras3552641506047463649
5Arqueiria Ibirapuera3354666423246393826
6Dragoes2864336424018323936
7Arco e Flecha Brasil2231427262732312937
8ACAMP1555601941102900
9CSP Archery15029226291931104
10Rodnei Ramos9214105191061711
11Arqueiria Rio Preto26910070000