Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Composto Combate 50m fem > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
de: 24 de fevereiro de 2018
a: 15 de setembro de 2018

Outdoor Composto Combate 50m fem - Classificação após 10 etapas


PosAtleta Equipe6 MelhoresTotal12345678910Detalhado
1Gisele Esposito MeletiRodnei Ramos1472092522222525018252522
2Larissa Aparecida Ferrari OliveiraBandeirantes14216202525020250222025
3Solange Lopes BonaldiBandeirantes13120322202014221825202220
4Isabella TonaoS. E. Palmeiras106106200182218200080
5Samara RizzoCMSP10412118181620161650120
6Anna Carolina Britto de RaphaelBandeirantes98980161000221618160
7Shirley Vieira MolinaRodnei Ramos666600001402212018
8Ana Paula BorregoEsperia626214161418000000
9Bianca Cristina Garcia LisboaEsperia54540160801400016
10Cecilia Iida JunqueiraEsperia4242001208014080
11Eiry Cristina Snak NisiCSP Archery3838000000200180
12Celia Regina BelottiCMSP363600881208000
13Lais Lourenco FonsecaEsperia36360001000001412
14Laura VaiksnorasEsperia343400088001080
15Cecilia Japiassu ReisEsperia3030000160000014
16Marina Rodrigues de Moraes LemosACAMP222200080140000
17Daniela da Silva BritoCSP Archery2222000121000000
18Juliana Fatima Gomes PinhoEsperia202000000000812
19Maria Luiza QueluzEsperia181800080000100
20Talita Rodrigues Borba de AraujoCSP Archery161616000000000
21Roberta Nishimura TonissiRodnei Ramos141414000000000
22Karina Sindice MoraesCMSP880008000000

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar