Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
 DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Composto Combate 50m masc > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
de: 24 de fevereiro de 2018
a: 15 de setembro de 2018

Outdoor Composto Combate 50m masc - Classificação após 10 etapas


PosAtleta Equipe6 MelhoresTotal12345678910Detalhado
1Roberval Fernando dos SantosCMSP14716125252522001402525
2Matheus RamosRodnei Ramos13716516228252502025204
3Luccas Artamonoff F. de AbreuCSP Archery13515522022202202502222
4Jean Daniel PegoloBandeirantes11417414162014162018201620
5Rogerio Ambrosio de LimaS. E. Palmeiras98982020180001614010
6Jose Miguel RumiCSP Archery88881201616014121800
7Ivando Amaro da SilvaS. E. Palmeiras818100081225801018
8Luiz Paulo do Amaral de MacedoS. E. Palmeiras78891208101412031416
9Vilson TonaoS. E. Palmeiras768801088181804814
10Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP68810801281681667
11Rodnei RamosRodnei Ramos57571801400002203
12Fabio Cesar TassinariS. E. Palmeiras5656018080228000
13Cesar Hideki N. de AlmeidaS. E. Palmeiras5663888000871212
14Matheus A. TomiozzoBandeirantes5454888181200000
15Alexandre M. C. RossiRodnei Ramos5252088000221202
16Christopher CuriCMSP464600802008046
17Victor Sidi NetoCMSP4242014128008000
18Jose Fernando da Rocha BritoCMSP424288088100000
19Andre Ki Sak SongRodnei Ramos424281200000778
20Otto Eberlin RodriguesRodnei Ramos29290008008850
21Victor Caldeira CerettiRodnei Ramos28280800800705
22Rafael Kenji KawakaniCSP Archery2828000000100180
23Julio Cesar de OliveiraS. E. Palmeiras26268880000020
24Joao Vitor Ovalle SobhieBandeirantes19198000800030
25Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes181800100800000
26Joao Frederico ParedesCMSP16160000880000
27Luiz Carlos Riccardi FerreiraBEST sports101000000001000
28Edson Kiyu UmisedoEsperia990000800001
29Guilherme Jorge Matias LourencaoBandeirantes880000080000
30Frederico Alves Cabral TavareasCSP Archery888000000000
31Felicio Antonio SaadArqueiria Ibirapuera880000800000
32Pedro Munhoz NovaRodnei Ramos880008000000
33Joao Antonio Fladt QueirozEsperia880008000000
34Guilherme Boratto Martins MoreiraEsperia110000000010