Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Recurve Matches 60m women > Classement

Compétition: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
début: 24 février 2018
fin: 15 septembre 2018

Outdoor Recurve Matches 60m women - Classification après 10 étapes


PosAthlète Équipe6 MeilleursTotal12345678910Détaillé
1Ana Carolina Teodoro PopperlBandeirantes1442082222222522020252525
2Giulia Izabella Alcaino JacobEsperia142182252520222502502020
3Gabriele Mayumi KagiyamaDragoes1271272002520002222180
4Giovana Do Carmo LimaEsperia1181180181800018202222
5Vitoria Lourenco De Almeida Mello SallesEsperia3636020016000000
6Luiza Whitaker FerreiraArqueiria Ibirapuera181800018000000
7Marina da Rocha BritoCMSP181818000000000
8Lethicia Lyrio Theodoro MedeirosEsperia161600000016000

 

Aidez-nous à poursuivre notre travail de 20 ans. Vous pouvez donner n'importe quel montant à temps ou de manière récurrente. Voir les options suivantes:

Faire un don