Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Recurvo Combate 60m fem > Clasificación

Competición: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
de: 24 de febrero de 2018
hasta: 15 de septiembre de 2018

Outdoor Recurvo Combate 60m fem - Clasificación después de 10 rondas


PosAtleta Equipo6 MejoresTotal12345678910Detallado
1Ana Carolina Teodoro PopperlBandeirantes1442082222222522020252525
2Giulia Izabella Alcaino JacobEsperia142182252520222502502020
3Gabriele Mayumi KagiyamaDragoes1271272002520002222180
4Giovana Do Carmo LimaEsperia1181180181800018202222
5Vitoria Lourenco De Almeida Mello SallesEsperia3636020016000000
6Luiza Whitaker FerreiraArqueiria Ibirapuera181800018000000
7Marina da Rocha BritoCMSP181818000000000
8Lethicia Lyrio Theodoro MedeirosEsperia161600000016000

 

Ayúdanos a seguir con nuestros 20 años de trabajo. Puede donar cualquier cantidad a tiempo o de forma recurrente. Ver las siguientes opciones:

Donar