Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Recurvo Combate 60m fem > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
de: 24 de fevereiro de 2018
a: 15 de setembro de 2018

Outdoor Recurvo Combate 60m fem - Classificação após 10 etapas


PosAtleta Equipe6 MelhoresTotal12345678910Detalhado
1Ana Carolina Teodoro PopperlBandeirantes1442082222222522020252525
2Giulia Izabella Alcaino JacobEsperia142182252520222502502020
3Gabriele Mayumi KagiyamaDragoes1271272002520002222180
4Giovana Do Carmo LimaEsperia1181180181800018202222
5Vitoria Lourenco De Almeida Mello SallesEsperia3636020016000000
6Luiza Whitaker FerreiraArqueiria Ibirapuera181800018000000
7Marina da Rocha BritoCMSP181818000000000
8Lethicia Lyrio Theodoro MedeirosEsperia161600000016000

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar