Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
 DATABASE
PT         +

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Recurvo Combate 70m fem > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
de: 24 de fevereiro de 2018
a: 15 de setembro de 2018

Outdoor Recurvo Combate 70m fem - Classificação após 10 etapas


PosAtleta Equipe6 MelhoresTotal12345678910Detalhado
1Marina Canetta GobbiCMSP150197252525222502502525
2Sarah de Oliveira NikitinCMSP138182022222522022252222
3Fabiola Lorenzi DergovicsDragoes1221222220200002002020
4Nina Nery de OliveiraEsperia787820018000182200
5Alexandra de Cassia SilvaACAMP181800000000018
6Camila Dos Santos ArcasCMSP181800000000180
7Ingrid Caroline FrancaACAMP161600000000016