Shopping: Amazon AliExpress Blue Monday
  • Facebook
  • Twitter
  • Instagram

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2018 > Outdoor Recurvo Combate 70m masc > Classificação

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2018
de: 24 de fevereiro de 2018
a: 15 de setembro de 2018

Outdoor Recurvo Combate 70m masc - Classificação após 10 etapas


PosAtleta Equipe6 MelhoresTotal12345678910Detalhado
1Edson Jin Su KimCMSP150197252525252502202525
2Dennis Delamare Fidalgo ArrudaBandeirantes13620822182216202518252022
3Marcos Antonio CharalabopoulosBandeirantes12218418201822102220201816
4Heriberto RocaEsperia12013420142002220160220
5Luiz Felipe DeboneBandeirantes82900810121418141400
6Adriano Pereira de LoiolaRodnei Ramos747402201416008014
7William SobhieBandeirantes7296168888012121410
8Fernando Interlandi Ferreira de SouzaEsperia70700808180001620
9Rafael Piaggi PortelaEsperia5252880180080100
10Luiz Gustavo GalanoBandeirantes50500000121602200
11Felipe Del Guercio FranciscoEsperia4949001400087128
12Helio Lucio de Oliveira JuniorBandeirantes46468161210000000
13Vinicius Pereira dos SantosCMSP3838000200000018
14Higor Bruno Pascoal CobesaACAMP3737000000250012
15Vilson Raimundo FerreiraBandeirantes2626141200000000
16Renan Selingardi do AmaralEsperia16160800800000
17Ademar Luca CarliniS. E. Palmeiras16160080008000
18Ventura Eduardo de Souza BarbeiroArqueiria Rio Preto161600160000000
19Giovanni Pietro Galvao GoncalvesDragoes161600000001600
20Bruno Moraes FiloniEsperia15150000800700
21Eder Rogerio DanielBEST sports121212000000000
22Fabio PassetoACAMP101000000010000
23Reinaldo MacariArqueiria Rio Preto880080000000
24Ricardo da Silva PortoArqueiria Rio Preto880080000000

 

Ajude-nos a seguir com nosso trabalho de 20 anos. Você pode doar qualquer valor de forma pontual ou recorrente. Veja as opções a seguir:

Doar